1. Gassi-Service
  2. Groß Flottbek

Gassi-Service, Groß Flottbek

Der Gassigänger holt Deinen Hund für einen Spaziergang ab

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
SusanaS

1. Susana

5.5 km
ab
25 €
/gassi-service
4 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced, Caring and Patient Pet Sitter 🐕‍🦺🐈

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SusanaS

1. Susana

Experienced, Caring and Patient Pet Sitter 🐕‍🦺🐈5.5 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/gassi-service
CamillaC

2. Camilla

1.1 km
ab
20 €
/gassi-service
13 Bewertungen
2
Stammgäste

With me your puppy is in good paws 🐾♥️

Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
CamillaC

2. Camilla

With me your puppy is in good paws 🐾♥️1.1 km
(13 Bewertungen)
2 Stammgäste
Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Camilla hat mit Hiro den Gassi-Service übernommen und wir waren sehr zufrieden. Sie war pünktlich, zuverlässig und ist ruhig sowie aufmerksam mit ihm umgegangen – was bei einem Shiba nicht selbstverständlich ist. Hiro kam entspannt zurück. Sehr empfehlenswert, gerne wieder!"
DanielD
Bewertung von Daniel
ab
20 €
/gassi-service
AnikaA

3. Anika

4.9 km
ab
15 €
/gassi-service
98 Bewertungen
28
Stammgäste

Liebevolle Betreuung Für Dein Tier

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 5 Tagen
AnikaA

3. Anika

Liebevolle Betreuung Für Dein Tier4.9 km
(98 Bewertungen)
28 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 5 Tagen
"She is supper friendly and on time. My dogs were so happy with her. Really a relief to know her and I know I can trust her with my lovely poouch"
DeniseD
Bewertung von Denise
ab
15 €
/gassi-service
FedeF

4. Fede

5.4 km
ab
13 €
/gassi-service
5 Bewertungen

Studentin und pet lover🐕🐈🐇

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
FedeF

4. Fede

Studentin und pet lover🐕🐈🐇5.4 km
(5 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
"Fede came to the rescue twice when I couldn’t walk my two dogs. She is so sweet and my dogs were very happy to see her! Would highly recommend Fede, she’s great!"
CarolinaC
Bewertung von Carolina
ab
13 €
/gassi-service
LucíaL

5. Lucía

2.4 km
ab
15 €
/gassi-service
1 Bewertung

I will take care of your pet as it’s my own 💛

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LucíaL

5. Lucía

I will take care of your pet as it’s my own 💛2.4 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
"Excellent experience with Lucía, looking forward to having her again. "
Juan ManuelJ
Bewertung von Juan Manuel
ab
15 €
/gassi-service
AlejandraA

6. Alejandra

5 km
ab
20 €
/gassi-service
35 Bewertungen
19
Stammgäste

Hunde/katze Tierlieb

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
AlejandraA

6. Alejandra

Hunde/katze Tierlieb 5 km
(35 Bewertungen)
19 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Alejandra ist sehr zuverlässig mit meiner ängstlichen Hündin spazieren gegangen. Sie hat einen liebevollen Umgang gezeigt und meine Hündin ist problemlos mit ihr gegangen. An der Reaktion meines Tieres sehe ich, dass sie bei Alejandra gut aufgehoben war. Vielen Dank. Sarah"
SarahS
Bewertung von Sarah
ab
20 €
/gassi-service
Daniele&LindaD

7. Daniele&Linda

5.3 km
ab
15 €
/gassi-service
15 Bewertungen
5
Stammgäste

Katze/Hunde Tierfreunde [EN,DE,IT,CN]

Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
Daniele&LindaD

7. Daniele&Linda

Katze/Hunde Tierfreunde [EN,DE,IT,CN]5.3 km
(15 Bewertungen)
5 Stammgäste
Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
15 €
/gassi-service
HenningH

8. Henning

4.4 km
ab
15 €
/gassi-service
7 Bewertungen

Verantwortungsvoller Hundesitter in Eimsbüttel

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
HenningH

8. Henning

Verantwortungsvoller Hundesitter in Eimsbüttel4.4 km
(7 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Mein Hund hat Henning beim Kennenlernen schon ganz aufgeregt und glücklich begrüßt. Die Organisation war unkompliziert, zuverlässig und schnell. Hat alles super geklappt!"
-anonymized--
Bewertung von -anonymized-
ab
15 €
/gassi-service
KamilaK

9. Kamila

5 km
ab
25 €
/gassi-service
30 Bewertungen
11
Stammgäste

Your pets are in good paws with me:)

Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
KamilaK

9. Kamila

Your pets are in good paws with me:)5 km
(30 Bewertungen)
11 Stammgäste
Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
ab
25 €
/gassi-service
LeylaL

10. Leyla

5 km
ab
10 €
/gassi-service
2 Bewertungen

Dog lover with 10+ years of experience & a big heart 🐶

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
LeylaL

10. Leyla

Dog lover with 10+ years of experience & a big heart 🐶5 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
ab
10 €
/gassi-service
GamzeG

11. Gamze

3.3 km
ab
35 €
/gassi-service

I can not imagine a world without dogs🐾

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
GamzeG

11. Gamze

I can not imagine a world without dogs🐾 3.3 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
ab
35 €
/gassi-service
GabrielG

12. Gabriel

3.5 km
ab
18 €
/gassi-service
1 Bewertung
1
Stammgast

Cat and dog lover, friendly and responsible

Zuletzt aktiv: gestern
GabrielG

12. Gabriel

Cat and dog lover, friendly and responsible3.5 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv: gestern
ab
18 €
/gassi-service
LauraL

13. Laura

1.9 km
ab
25 €
/gassi-service
5 Bewertungen
1
Stammgast

Tägliche Homeoffice Haustierbetreuung❤️

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
LauraL

13. Laura

Tägliche Homeoffice Haustierbetreuung❤️1.9 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
ab
25 €
/gassi-service
elcinE

14. elcin

4 km
ab
20 €
/gassi-service
8 Bewertungen
4
Stammgäste

Simba’s human is here, ready to care for yours! ❤️

Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
elcinE

14. elcin

Simba’s human is here, ready to care for yours! ❤️4 km
(8 Bewertungen)
4 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
20 €
/gassi-service
LarissaL

15. Larissa

5.3 km
ab
20 €
/gassi-service
3 Bewertungen
2
Stammgäste

Liebevolle Hundebetreuung mit viel Herz in Eimsbüttel

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
LarissaL

15. Larissa

Liebevolle Hundebetreuung mit viel Herz in Eimsbüttel5.3 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
ab
20 €
/gassi-service
ValentinaV

16. Valentina

3.1 km
ab
10 €
/gassi-service
1 Bewertung

Liebevolle & zuverlässige Tierbetreuung in Hamburg!

Zuletzt gebucht vor 4 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
ValentinaV

16. Valentina

Liebevolle & zuverlässige Tierbetreuung in Hamburg!3.1 km
(1 Bewertung)
Zuletzt gebucht vor 4 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
ab
10 €
/gassi-service
KarlaK

17. Karla

4.2 km
ab
12 €
/gassi-service

Haustierfan

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
KarlaK

17. Karla

Haustierfan4.2 km
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
12 €
/gassi-service
MichaelaM

18. Michaela

0.1 km
ab
15 €
/gassi-service
3 Bewertungen
1
Stammgast

Studentin mit Herz für fellige Freunde

Zuletzt gebucht vor 3 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
MichaelaM

18. Michaela

Studentin mit Herz für fellige Freunde0.1 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt gebucht vor 3 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
ab
15 €
/gassi-service
GökçeG

19. Gökçe

5.9 km
ab
20 €
/gassi-service
2 Bewertungen

Liebe alle Pfoten

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
GökçeG

19. Gökçe

Liebe alle Pfoten5.9 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
20 €
/gassi-service
MelanieM

20. Melanie

4 km
ab
16 €
/gassi-service
7 Bewertungen
2
Stammgäste

You pet’s future bestie ☺️

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
MelanieM

20. Melanie

You pet’s future bestie ☺️4 km
(7 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
16 €
/gassi-service