1. Gassi-Service
  2. Friedrichshain

Gassi-Service, Friedrichshain

Der Gassigänger holt Deinen Hund für einen Spaziergang ab

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
PauloP

1. Paulo

0.7 km
ab
9 €
/gassi-service

Hi, I'm Paulo, I'll take good care of your pet :)

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
PauloP

1. Paulo

Hi, I'm Paulo, I'll take good care of your pet :)0.7 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
9 €
/gassi-service
GiuliaG

2. Giulia

1.5 km
ab
9 €
/gassi-service

Cat Sitter in Berlin 😺

Mitbewohner: 1 Katze
GiuliaG

2. Giulia

Cat Sitter in Berlin 😺1.5 km
Mitbewohner: 1 Katze
ab
9 €
/gassi-service
EvelyneE

3. Evelyne

1.1 km
ab
35 €
/gassi-service

Your pet’s new best friend - purrfect care for cats &dogs!

Mitbewohner: 1 Katze
EvelyneE

3. Evelyne

Your pet’s new best friend - purrfect care for cats &dogs! 1.1 km
Mitbewohner: 1 Katze
ab
35 €
/gassi-service
KateK

4. Kate

1.6 km
ab
10 €
/gassi-service

Dog lover living abroad

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KateK

4. Kate

Dog lover living abroad1.6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/gassi-service
MichelleM

5. Michelle

1.2 km
ab
13 €
/gassi-service

Vierbeiner Liebe zu vergeben ❤️🐶🐱

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MichelleM

5. Michelle

Vierbeiner Liebe zu vergeben ❤️🐶🐱1.2 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
13 €
/gassi-service
EmmaE

6. Emma

0.8 km
ab
10 €
/gassi-service

Happy walks, happy dogs!

EmmaE

6. Emma

Happy walks, happy dogs!0.8 km
ab
10 €
/gassi-service
LilyL

7. Lily

1.8 km
ab
10 €
/gassi-service

Whisker & Wag Specialist: Tailored love for every pet! 


Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
Mitbewohner: Yorkshire terrier Luli
LilyL

7. Lily

Whisker & Wag Specialist: Tailored love for every pet! 
1.8 km
Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
Mitbewohner: Yorkshire terrier Luli
ab
10 €
/gassi-service
ChaithraC

8. Chaithra

0.2 km
ab
15 €
/gassi-service

Where Every Dog is Treated like Royalty

Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: mixed griffy
ChaithraC

8. Chaithra

Where Every Dog is Treated like Royalty0.2 km
Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: mixed griffy
ab
15 €
/gassi-service
ZeynepZ

9. Zeynep

0.9 km
ab
15 €
/gassi-service

Experienced Catsitter, Petsitter, Dogsitter

ZeynepZ

9. Zeynep

Experienced Catsitter, Petsitter, Dogsitter0.9 km
ab
15 €
/gassi-service
AlaraA

10. Alara

1.4 km
ab
15 €
/gassi-service

Grew up 3/4 of my life with dogs, now I am a Great Dane mom.

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Great Dane - Pointer Rio
AlaraA

10. Alara

Grew up 3/4 of my life with dogs, now I am a Great Dane mom. 1.4 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Great Dane - Pointer Rio
ab
15 €
/gassi-service
LadyL

11. Lady

1.9 km
ab
9 €
/gassi-service

love to walk just dog walker

LadyL

11. Lady

love to walk just dog walker 1.9 km
ab
9 €
/gassi-service
CansuC

12. Cansu

1.2 km
ab
9 €
/gassi-service

walking buddies! - we need each other!

CansuC

12. Cansu

walking buddies! - we need each other!1.2 km
ab
9 €
/gassi-service
CarolinaC

13. Carolina

0.8 km
ab
15 €
/gassi-service

Patient and enthusiastic pet lover!

CarolinaC

13. Carolina

Patient and enthusiastic pet lover!0.8 km
ab
15 €
/gassi-service
FrancescaF

14. Francesca

2 km
ab
10 €
/gassi-service

Animals Are My Passion

FrancescaF

14. Francesca

Animals Are My Passion2 km
ab
10 €
/gassi-service