1. Gassi-Service
  2. Bogenhausen

Gassi-Service, Bogenhausen

Der Gassigänger holt Deinen Hund für einen Spaziergang ab

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
FLORIANF

1. FLORIAN

3.6 km
ab
19 €
/gassi-service
12 Bewertungen
2
Stammgäste

Lieb, sehr aktiv und erfahrener Katze und Hundesitter :))

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
FLORIANF

1. FLORIAN

Lieb, sehr aktiv und erfahrener Katze und Hundesitter :))3.6 km
(12 Bewertungen)
2 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
ab
19 €
/gassi-service
MartaM

2. Marta

1.9 km
ab
15 €
/gassi-service
43 Bewertungen
20
Stammgäste

Petsitter in Munich 🐱🐶

Zuletzt gebucht vor 3 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
MartaM

2. Marta

Petsitter in Munich 🐱🐶1.9 km
(43 Bewertungen)
20 Stammgäste
Zuletzt gebucht vor 3 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
ab
15 €
/gassi-service
JoanaJ

3. Joana

3.3 km
ab
14 €
/gassi-service
3 Bewertungen
1
Stammgast

playful and animal lover

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
JoanaJ

3. Joana

playful and animal lover 3.3 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
"Joana was great with our dog!! Thanks"
SandraS
Bewertung von Sandra
ab
14 €
/gassi-service
AmelieA

4. Amelie

4.5 km
ab
12 €
/gassi-service
4 Bewertungen

Tiermedizinstudentin mit Hunde/Katzen und Pferdeerfahrung

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Sami
AmelieA

4. Amelie

Tiermedizinstudentin mit Hunde/Katzen und Pferdeerfahrung 4.5 km
(4 Bewertungen)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Sami
"Amelie hat mir last minute aus der Patsche geholfen. Dafür schon mal ⭐️ Dann ist sie auch noch mega lieb ⭐️und kommt sehr gut mit meinen 4 Hunden klar! ⭐️⭐️⭐️⭐️ danke Amelie, dass wir uns auf dich Verlassen können! ⭐️"
VeroV
Bewertung von Vero
ab
12 €
/gassi-service
JenniferJ

5. Jennifer

3.8 km
ab
18 €
/gassi-service
1 Bewertung

Making sure your pets are happy so you don’t stress while

Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JenniferJ

5. Jennifer

Making sure your pets are happy so you don’t stress while 3.8 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
18 €
/gassi-service
Koray EfeK

6. Koray Efe

5.4 km
ab
12 €
/gassi-service
5 Bewertungen
1
Stammgast

Second home for your Dogs and Cats🐕‍🦺❤️

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Koray EfeK

6. Koray Efe

Second home for your Dogs and Cats🐕‍🦺❤️5.4 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
12 €
/gassi-service
LucieL

7. Lucie

4.6 km
ab
24 €
/gassi-service
3 Bewertungen

Exquisite French Bulldog Services

LucieL

7. Lucie

Exquisite French Bulldog Services4.6 km
(3 Bewertungen)
"Lucie is an absolute pro and you can immediatly see that she knows how to take good care of a dog. She is a soft, caring and serious person that managed to get my dog comfortable right away upon meeting him. She takes care from everything from walking, playing, to cleaning the dog when required. I highly recommend her!"
VictorV
Bewertung von Victor
ab
24 €
/gassi-service
KristinaK

8. Kristina

0.7 km
ab
20 €
/gassi-service
4 Bewertungen
2
Stammgäste

Pet loving sitter for you

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
KristinaK

8. Kristina

Pet loving sitter for you0.7 km
(4 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Kristina was great. My puppy wasn’t feeling so well before her walk and Kristina made sure to keep that in mind and checked in on her being healthy and happy. Will book again!"
EmilyE
Bewertung von Emily
ab
20 €
/gassi-service
MarchiaM

9. Marchia

2.3 km
ab
15 €
/gassi-service
5 Bewertungen
2
Stammgäste

Experienced Dog Owner For 20years!

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Shiba Inu Maki
MarchiaM

9. Marchia

Experienced Dog Owner For 20years!2.3 km
(5 Bewertungen)
2 Stammgäste
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Shiba Inu Maki
ab
15 €
/gassi-service
FrancescaF

10. Francesca

5.5 km
ab
15 €
/gassi-service
1 Bewertung
1
Stammgast

Walks And Good Care!

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Setter mix Jago
FrancescaF

10. Francesca

Walks And Good Care!5.5 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Setter mix Jago
ab
15 €
/gassi-service
Mevlüt ÖzgürM

11. Mevlüt Özgür

5.5 km
ab
15 €
/gassi-service
1 Bewertung
1
Stammgast

Erfahrener Tierbetreuer

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
Mevlüt ÖzgürM

11. Mevlüt Özgür

Erfahrener Tierbetreuer 5.5 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
15 €
/gassi-service
AfricaA

12. Africa

2.7 km
ab
13 €
/gassi-service

Certified Vet Nurse: Walks & Home Visits for Your Pets

Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
AfricaA

12. Africa

Certified Vet Nurse: Walks & Home Visits for Your Pets2.7 km
Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
ab
13 €
/gassi-service
TugceT

13. Tugce

3.6 km
ab
15 €
/gassi-service
16 Bewertungen
1
Stammgast

Tail Wagging Care When You Can’t Be There!

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
TugceT

13. Tugce

Tail Wagging Care When You Can’t Be There!3.6 km
(16 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
15 €
/gassi-service
AliciaA

14. Alicia

3.2 km
ab
20 €
/gassi-service
8 Bewertungen
2
Stammgäste

Happy Paws!

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: heute
AliciaA

14. Alicia

Happy Paws! 3.2 km
(8 Bewertungen)
2 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: heute
ab
20 €
/gassi-service
MichelleM

15. Michelle

1 km
ab
15 €
/gassi-service

Ich freue mich auf Deinen Vierbeiner aufzupassen:)

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
MichelleM

15. Michelle

Ich freue mich auf Deinen Vierbeiner aufzupassen:)1 km
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
15 €
/gassi-service
AndreasA

16. Andreas

4.3 km
ab
32 €
/gassi-service

Liebevolles Hundesitting direkt am Englischen Garten

Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
AndreasA

16. Andreas

Liebevolles Hundesitting direkt am Englischen Garten4.3 km
Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
ab
32 €
/gassi-service
FloraF

17. Flora

4.5 km
ab
15 €
/gassi-service
Neuer Tiersitter

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz & Zuverlässigkeit 🐾

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
FloraF

17. Flora

Neuer Tiersitter
Liebevolle Tierbetreuung mit Herz & Zuverlässigkeit 🐾4.5 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
ab
15 €
/gassi-service
Özgün ÖyküÖ

18. Özgün Öykü

5.5 km
ab
12 €
/gassi-service
3 Bewertungen
1
Stammgast

Das Beste für unsere tierischen Freunde

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
Özgün ÖyküÖ

18. Özgün Öykü

Das Beste für unsere tierischen Freunde5.5 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
ab
12 €
/gassi-service
PremaP

19. Prema

4.6 km
ab
12 €
/gassi-service
6 Bewertungen

Dogs are everything ❤️

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 5 Tagen
PremaP

19. Prema

Dogs are everything ❤️4.6 km
(6 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 5 Tagen
ab
12 €
/gassi-service
HasretH

20. Hasret

2.8 km
ab
25 €
/gassi-service

🐾 Liebevolle 1:1 Hundebetreuung in Unterföhring

Zuletzt aktiv: gestern
HasretH

20. Hasret

🐾 Liebevolle 1:1 Hundebetreuung in Unterföhring2.8 km
Zuletzt aktiv: gestern
ab
25 €
/gassi-service