1. Gassi-Service
  2. Bezirk Spandau

Gassi-Service, Bezirk Spandau

Der Gassigänger holt Deinen Hund für einen Spaziergang ab

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
RachelR

1. Rachel

0.2 km
ab
15 €
/gassi-service
Neuer Tiersitter

Liebevolle Tiersitterin in Spandau

Zuletzt aktiv: heute
RachelR

1. Rachel

Neuer Tiersitter
Liebevolle Tiersitterin in Spandau 0.2 km
Zuletzt aktiv: heute
ab
15 €
/gassi-service
ValériaV

2. Valéria

4.9 km
ab
10 €
/gassi-service

Bei mir ist jedes Tier willkommen 🕊️

ValériaV

2. Valéria

Bei mir ist jedes Tier willkommen 🕊️4.9 km
ab
10 €
/gassi-service
Du und Dein Haustier seid in sicheren Händen, wenn Du über Pawshake buchst und bezahlst.
Kyawt KayK

3. Kyawt Kay

0.7 km
ab
13 €
/gassi-service
1 Bewertung

Caring pet sitter for walks and visits

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
Kyawt KayK

3. Kyawt Kay

Caring pet sitter for walks and visits0.7 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
13 €
/gassi-service
EvelynE

4. Evelyn

4.4 km
ab
15 €
/gassi-service
16 Bewertungen
5
Stammgäste

EXPERIENCED PET LOVER 🐾

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
EvelynE

4. Evelyn

EXPERIENCED PET LOVER 🐾 4.4 km
(16 Bewertungen)
5 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/gassi-service
NathalieN

5. Nathalie

5.9 km
ab
15 €
/gassi-service
1 Bewertung

Wuff wuff, miauu

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
NathalieN

5. Nathalie

Wuff wuff, miauu 5.9 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
15 €
/gassi-service
AnnastasyaA

6. Annastasya

1.1 km
ab
15 €
/gassi-service
6 Bewertungen
2
Stammgäste

Attentive & Fun Pet Sitter – Home Most of the Day

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
AnnastasyaA

6. Annastasya

Attentive & Fun Pet Sitter – Home Most of the Day 1.1 km
(6 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
15 €
/gassi-service
TingT

7. Ting

1.8 km
ab
12 €
/gassi-service
1 Bewertung

Hund&Katzensitterin - Spandau&Mitte&Moabit

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
TingT

7. Ting

Hund&Katzensitterin - Spandau&Mitte&Moabit1.8 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
12 €
/gassi-service
VeronikaV

8. Veronika

1.3 km
ab
10 €
/gassi-service

Ihr Vierbeiner in besten Händen – Zeit, Herz & Erfahrung

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
VeronikaV

8. Veronika

Ihr Vierbeiner in besten Händen – Zeit, Herz & Erfahrung 1.3 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
ab
10 €
/gassi-service
EvgeniiaE

9. Evgeniia

2.1 km
ab
10 €
/gassi-service
2 Bewertungen

Friendly Pet Sitter Working from Home 🏡🐶🐱

Zuletzt gebucht vor 9 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
EvgeniiaE

9. Evgeniia

Friendly Pet Sitter Working from Home 🏡🐶🐱2.1 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 9 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
ab
10 €
/gassi-service
JanineJ

10. Janine

5.7 km
ab
10 €
/gassi-service
2 Bewertungen

Kurzurlaub für dein Hund in Falkensee 🌻

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
JanineJ

10. Janine

Kurzurlaub für dein Hund in Falkensee 🌻5.7 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
10 €
/gassi-service
SabaS

11. Saba

1.6 km
ab
10 €
/gassi-service

Loving and Experienced Dog Care Like Family, With Love!

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
SabaS

11. Saba

Loving and Experienced Dog Care Like Family, With Love!1.6 km
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
10 €
/gassi-service
RiannieR

12. Riannie

4.6 km
ab
10 €
/gassi-service

Liebevolles Familienzuhause mit viel Platz & Spielkameraden!

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
RiannieR

12. Riannie

Liebevolles Familienzuhause mit viel Platz & Spielkameraden!4.6 km
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
10 €
/gassi-service
JosJ

13. Jos

4.8 km
ab
12 €
/gassi-service

Loving & Reliable Dog Lover with 17 Years of Experience

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
JosJ

13. Jos

Loving & Reliable Dog Lover with 17 Years of Experience4.8 km
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
12 €
/gassi-service
FedericaF

14. Federica

0.8 km
ab
15 €
/gassi-service
Neuer Tiersitter

Liebevolle Betreuung für deinen tierischen Liebling

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
FedericaF

14. Federica

Neuer Tiersitter
Liebevolle Betreuung für deinen tierischen Liebling0.8 km
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
15 €
/gassi-service
KristinaK

15. Kristina

3.4 km
ab
20 €
/gassi-service
8 Bewertungen
4
Stammgäste

Paws & Plays in Berlin 🐈 🐾

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
KristinaK

15. Kristina

Paws & Plays in Berlin 🐈 🐾3.4 km
(8 Bewertungen)
4 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
20 €
/gassi-service
VictoriaV

16. Victoria

3.8 km
ab
15 €
/gassi-service
3 Bewertungen
1
Stammgast

Liebevolle & erfahrene Tiersitterin

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
VictoriaV

16. Victoria

Liebevolle & erfahrene Tiersitterin3.8 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
15 €
/gassi-service
SaedS

17. Saed

3.7 km
ab
15 €
/gassi-service
1 Bewertung

Caring, Active, and Reliable Pet Lover

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
SaedS

17. Saed

Caring, Active, and Reliable Pet Lover3.7 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
15 €
/gassi-service
RhayzabriellaR

18. Rhayzabriella

3.8 km
ab
15 €
/gassi-service

Love, walks, cuddles..I treat your pets like family🌹

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
RhayzabriellaR

18. Rhayzabriella

Love, walks, cuddles..I treat your pets like family🌹3.8 km
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
15 €
/gassi-service
EmmaE

19. Emma

4.6 km
ab
10 €
/gassi-service
3 Bewertungen

Emmina Trusted dog sitter in Berlin

Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
EmmaE

19. Emma

Emmina Trusted dog sitter in Berlin4.6 km
(3 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/gassi-service
ShuoS

20. Shuo

2.2 km
ab
10 €
/gassi-service
1 Bewertung

Gassigänger entdeckt durch extrovertierten Hund die Welt

Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ShuoS

20. Shuo

Gassigänger entdeckt durch extrovertierten Hund die Welt2.2 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
10 €
/gassi-service

Warum Gassi gehen?

Manchmal ist man im Leben einfach so vielbeschäftigt. Da kann es schon einmal passieren, dass die Zeit nicht reicht, um mit dem Hund Gassi zu gehen. Zum Glück ist es bei Pawshake wirklich einfach, einen von Tausenden von Tierliebhabern in Bezirk Spandau kennenzulernen, der als Gassigeher verfügbar ist und Dir nur zu gerne hilft.

Alle unsere Gassigeher werden individuell überprüft und jede Gassi-Buchung ist durch unsere Premium-Versicherung abgedeckt, sodass Du sorgenfrei unterwegs sein kannst, während einer unserer Gassigeher sich mit Deinem Hund beschäftigt. Darüber hinaus wird Dein Pawshake-Gassigeher direkt in Deiner Nähe in Bezirk Spandau ansässig sein, und sein Profil enthält auch Bewertungen von anderen Tierhaltern.

Tagsüber einen Sitter mit Deinem Hund Gassi gehen zu lassen, ist eine erschwingliche und wunderbare Möglichkeit, den Tag für Deinen Hund interessanter zu gestalten. Einige unserer Gassigeher nehmen mehrere Hunde gleichzeitig mit, sodass dieser Service eine gute Gelegenheit zur Sozialisierung für Deinen Hund ist. Wenn Du jedoch lieber möchtest, dass Dein Hund alleine Gassi geht, findest Du in Bezirk Spandau auch Gassigeher, die mit nur einem Hund gehen. So können die Spaziergänge für Deinen Hund maßgeschneidert werden – ob ein langsamer Spaziergang mit viel Schnüffeln oder ein zügiger Spaziergang um den Block, unsere Pawshake-Gassigeher richten sich ganz nach Dir und Deinem Hund.

Tierbesitzer buchen Gassigehen in Bezirk Spandau bei Pawshake. Mehr als 4821 Tierbesitzer in Bezirk Spandau haben eine Bewertung hinterlassen, mit durchschnittlich 4.97/5 Sternen. Sie alle haben sicher mit Sofort, Visa, Mastercard, American Express bezahlt.