1. Gassi-Service
  2. Altstadt-Nord

Gassi-Service, Altstadt-Nord

Der Gassigänger holt Deinen Hund für einen Spaziergang ab

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
LuisaL

1. Luisa

2.9 km
ab
10 €
/gassi-service

Hundebetreuerin mit eigenem Hund (Tagesbetreuung oder Gassi)

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labradoodle Edgar
LuisaL

1. Luisa

Hundebetreuerin mit eigenem Hund (Tagesbetreuung oder Gassi)2.9 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labradoodle Edgar
ab
10 €
/gassi-service
SaraS

2. Sara

1.6 km
ab
18 €
/gassi-service
1 Bewertung

15 years experience pet sitter

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SaraS

2. Sara

15 years experience pet sitter1.6 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
18 €
/gassi-service
KimK

3. Kim

1.2 km
ab
10 €
/gassi-service

Flexibler Anfänger Sitter und Gassi-Service mit Herz

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KimK

3. Kim

Flexibler Anfänger Sitter und Gassi-Service mit Herz 1.2 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/gassi-service
AlinaA

4. Alina

0.7 km
ab
19 €
/gassi-service
2 Bewertungen

Need a sitter? 🐶♥️

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AlinaA

4. Alina

Need a sitter? 🐶♥️0.7 km
(2 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
19 €
/gassi-service
NilsN

5. Nils

2.6 km
ab
10 €
/gassi-service
1 Bewertung

Für Hund und Katz ist auch noch Platz

NilsN

5. Nils

Für Hund und Katz ist auch noch Platz 2.6 km
(1 Bewertung)
ab
10 €
/gassi-service
SabrinaS

6. Sabrina

0.7 km
ab
12 €
/gassi-service
1 Bewertung
1
Stammgast

Sabrina Markus

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SabrinaS

6. Sabrina

Sabrina Markus0.7 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
12 €
/gassi-service
BurakB

7. Burak

3.3 km
ab
10 €
/gassi-service
1 Bewertung

Verlässlicher Sitter in Köln um die Ecke

BurakB

7. Burak

Verlässlicher Sitter in Köln um die Ecke 3.3 km
(1 Bewertung)
ab
10 €
/gassi-service
LaeL

8. Lae

1.7 km
ab
8,5 €
/gassi-service
1 Bewertung

Pet lover in the center of Köln 🇫🇷🐾

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LaeL

8. Lae

Pet lover in the center of Köln 🇫🇷🐾1.7 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
8,5 €
/gassi-service
PaulaP

9. Paula

3.4 km
ab
12 €
/gassi-service

Motiviert, zuverlässig & gerne mit Hunden unterwegs :)

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
PaulaP

9. Paula

Motiviert, zuverlässig & gerne mit Hunden unterwegs :)3.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
12 €
/gassi-service
LucasL

10. Lucas

2.7 km
ab
20 €
/gassi-service

Liebevolle Betreuung & abwechslungsreiche Gassi-Runden

LucasL

10. Lucas

Liebevolle Betreuung & abwechslungsreiche Gassi-Runden2.7 km
ab
20 €
/gassi-service
MilagrosM

11. Milagros

2.5 km
ab
13 €
/gassi-service

Liebevolle Hundesitterin mit Herz und Erfahrung.

MilagrosM

11. Milagros

Liebevolle Hundesitterin mit Herz und Erfahrung. 2.5 km
ab
13 €
/gassi-service
CatalinaC

12. Catalina

3.7 km
ab
15 €
/gassi-service

I enjoy patient, joyful and safe walks with your companion!

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
CatalinaC

12. Catalina

I enjoy patient, joyful and safe walks with your companion!3.7 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
15 €
/gassi-service
Şevval EceŞ

13. Şevval Ece

2.9 km
ab
10 €
/gassi-service
1 Bewertung

Zuverlässige Tierbetreuung mit viel Liebe & Erfahrung

Mitbewohner: 1 Katze
Şevval EceŞ

13. Şevval Ece

Zuverlässige Tierbetreuung mit viel Liebe & Erfahrung2.9 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Katze
ab
10 €
/gassi-service
RocioR

14. Rocio

2.3 km
ab
15 €
/gassi-service

Ich biete liebevolle und engagierte Betreuung🐈‍⬛💖

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
RocioR

14. Rocio

Ich biete liebevolle und engagierte Betreuung🐈‍⬛💖2.3 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/gassi-service
FernandaF

15. Fernanda

3.1 km
ab
12 €
/gassi-service
17 Bewertungen
5
Stammgäste

Liebevoller Haustier-Betreuerin, Erfahren & Flexibel

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
FernandaF

15. Fernanda

Liebevoller Haustier-Betreuerin, Erfahren & Flexibel3.1 km
(17 Bewertungen)
5 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
12 €
/gassi-service
RaianeR

16. Raiane

2.4 km
ab
10 €
/gassi-service

Caring & active pet sitter for walks and home visits 🐾

RaianeR

16. Raiane

Caring & active pet sitter for walks and home visits 🐾2.4 km
ab
10 €
/gassi-service
JasminJ

17. Jasmin

0.9 km
ab
10 €
/gassi-service

Zuverlässige Hunde-Sitterin

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JasminJ

17. Jasmin

Zuverlässige Hunde-Sitterin0.9 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/gassi-service
JonathanJ

18. Jonathan

1.9 km
ab
13 €
/gassi-service

Zuverlässiger Haustierbetreuer mit Erfahrung für Katzen

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
JonathanJ

18. Jonathan

Zuverlässiger Haustierbetreuer mit Erfahrung für Katzen1.9 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
13 €
/gassi-service
CorinnaC

19. Corinna

3.8 km
ab
7 €
/gassi-service
1 Bewertung

Dein Tier in guten Händen!

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CorinnaC

19. Corinna

Dein Tier in guten Händen!3.8 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
7 €
/gassi-service
BeatrizB

20. Beatriz

1.3 km
ab
15 €
/gassi-service
2 Bewertungen
1
Stammgast

Hii🐶, 26 year old Chilean, mom of 2 doggy loves🐶.

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
BeatrizB

20. Beatriz

Hii🐶, 26 year old Chilean, mom of 2 doggy loves🐶.1.3 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/gassi-service