1. Hundetagesbetreuung
  2. Kronberg im Taunus

Hundetagesbetreuung, Kronberg im Taunus

Tagesbetreuung beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
SvenjaS

1. Svenja

15 km
ab
30 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Erfahrene und zuverlässige Hundesitterin (auch Angsthunde)

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
SvenjaS

1. Svenja

Erfahrene und zuverlässige Hundesitterin (auch Angsthunde)15 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
30 €
/tag
SupiS

2. Supi

15.8 km - Frankfurt am Main
ab
35 €
/tag

Where tails wag, and owners relax

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
SupiS

2. Supi

Where tails wag, and owners relax15.8 km - Frankfurt am Main
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
35 €
/tag
JanisJ

3. Janis

13.9 km
ab
40 €
/tag

Biete Hundebetreuung in Niederrad mit Spielkomparse🐶

Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
JanisJ

3. Janis

Biete Hundebetreuung in Niederrad mit Spielkomparse🐶13.9 km
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
40 €
/tag
NathalieN

4. Nathalie

13.7 km
ab
37 €
/tag

Liebevolle Tiersitterin 🐈🐶🐕🦮🐈‍⬛❤️

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
NathalieN

4. Nathalie

Liebevolle Tiersitterin 🐈🐶🐕🦮🐈‍⬛❤️13.7 km
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
37 €
/tag
AlejandraA

5. Alejandra

12.2 km
ab
35 €
/tag

Your dog’s home away from home 🐶🏡

Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
AlejandraA

5. Alejandra

Your dog’s home away from home 🐶🏡12.2 km
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
ab
35 €
/tag
EvaE

6. Eva

10.6 km
ab
20 €
/tag

Katzen und Hunde fehlen mir im Alltag

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
EvaE

6. Eva

Katzen und Hunde fehlen mir im Alltag 10.6 km
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
ab
20 €
/tag
HanaH

7. Hana

10.2 km
ab
15 €
/tag

Tiere sind meine Zufluchtsort

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
HanaH

7. Hana

Tiere sind meine Zufluchtsort 10.2 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
15 €
/tag
IsabelleI

8. Isabelle

15.1 km
ab
50 €
/tag

Studentin & Hundeliebhaberin mit Herz

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
IsabelleI

8. Isabelle

Studentin & Hundeliebhaberin mit Herz15.1 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/tag
IvanaI

9. Ivana

13.5 km
ab
37 €
/tag

Joyful Moments and Quality Time in Nordend

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
IvanaI

9. Ivana

Joyful Moments and Quality Time in Nordend13.5 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
37 €
/tag
AnnaA

10. Anna

14.1 km
ab
50 €
/tag

Erfahrene und liebevolle Hundesitterin in Frankfurt am Main

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AnnaA

10. Anna

Erfahrene und liebevolle Hundesitterin in Frankfurt am Main14.1 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/tag
AbhineetA

11. Abhineet

11 km
ab
38 €
/tag
2 Bewertungen
1
Stammgast

Snuggles, Safety & Care – Just Like Home

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AbhineetA

11. Abhineet

Snuggles, Safety & Care – Just Like Home11 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
38 €
/tag
FerraraF

12. Ferrara

9.9 km
ab
23 €
/tag

Tierliebe-Sitting☺️

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
FerraraF

12. Ferrara

Tierliebe-Sitting☺️9.9 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
23 €
/tag
MichelleM

13. Michelle

14.8 km
ab
35 €
/tag

Liebevolle Hundesitterin in Frankfurt gesucht?🥰🐶

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Husky Mix Ari
MichelleM

13. Michelle

Liebevolle Hundesitterin in Frankfurt gesucht?🥰🐶14.8 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Husky Mix Ari
ab
35 €
/tag
SantiagoS

14. Santiago

15 km
ab
30 €
/tag

Animal Lover 🐶🐱 Feel free to reach out

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SantiagoS

14. Santiago

Animal Lover 🐶🐱 Feel free to reach out15 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/tag
JulianaJ

15. Juliana

14.9 km
ab
38 €
/tag

Vertrauen ist alles 🫶🏻

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
JulianaJ

15. Juliana

Vertrauen ist alles 🫶🏻14.9 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
38 €
/tag
MiaM

16. Mia

11.9 km
ab
20 €
/tag

Your Pets Favorite Friend

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MiaM

16. Mia

Your Pets Favorite Friend11.9 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
LeonieL

17. Leonie

13.6 km
ab
31 €
/tag
1 Bewertung

Tierbetreuung in Frankfurt Süd

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
LeonieL

17. Leonie

Tierbetreuung in Frankfurt Süd13.6 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
ab
31 €
/tag
RodolfoR

18. Rodolfo

14.7 km
ab
15 €
/tag

Erfahrener Tierfreund für Spatzergänge und Besuche 🐾

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
RodolfoR

18. Rodolfo

Erfahrener Tierfreund für Spatzergänge und Besuche 🐾14.7 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
15 €
/tag
NadineN

19. Nadine

4.2 km
ab
30 €
/tag

Liebevolle Tiersitterin mit Herz und Verstand

NadineN

19. Nadine

Liebevolle Tiersitterin mit Herz und Verstand 4.2 km
ab
30 €
/tag
SarahS

20. Sarah

9.9 km
ab
30 €
/tag
1 Bewertung

"Animals don’t need words to speak to your heart." ❤️

Mitbewohner: 1 Katze
SarahS

20. Sarah

"Animals don’t need words to speak to your heart." ❤️9.9 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Katze
ab
30 €
/tag